A809 - Mirador Las Calas - 2004 Finestrat

  • 80 m²
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer

Wenn Sie einen frühen Flug aus Benidorm haben, liegt das Apartment A809 - Mirador Las Calas - 2004 Finestrat Benidorm 60 km vom Flughafen Alicante-Elche entfernt.

Besucher der Unterkunft werden den Komfort eines Badezimmers mit Handtüchern genießen.

In diesen Apartments stehen den Gästen Selbstversorgungsmöglichkeiten wie ein Wasserkocher, ein Kühlschrank und ein Herd zur Verfügung.

Golfplatz Villaitana befindet sich in Benidorm, in einer Entfernung von 3 km von den Apartments. Das Apartment liegt in 15 Autominuten Entfernung vom Aquapark in Benidorm. Außerdem liegt das Apartment A809 - Mirador Las Calas - 2004 Finestrat in einer Entfernung von 6 km vom Schokoladenmuseum Villajoyosa

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near A809 - Mirador Las Calas - 2004 Finestrat Benidorm
Edificio Zamora 32 , Benidorm , 10A
Exklusiver Mobilpreis

Edificio Zamora 32 , Benidorm , 10A

8.0
Sehr gut 26 Bewertungen
149 m von der Unterkunft entfernt
USD 98 USD 88
pro Nacht
El Capricho De Poniente - Torre Dos Calas
Exklusiver Mobilpreis

El Capricho De Poniente - Torre Dos Calas

9.9
Exzellent 45 Bewertungen
163 m von der Unterkunft entfernt
USD 169 USD 152
pro Nacht
Beni-York
Exklusiver Mobilpreis

Beni-York

164 m von der Unterkunft entfernt
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Alicante-Elche
    56 km

    Bahnhöfe

    Straßenbahnhaltestelle Benidorm
    3,3 km

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Kostenlose Parkplätze

    In der Küche

    • Wasserkocher
    • Küchenutensilien

    Erholung

    • Außenschwimmbad
    • Garten

    In den Zimmern

    • Klimaanlage
    • Heizung
    • Terrasse
    • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
    • Bügelgerät

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
    • Aufzug

    Haustiere

    • Haustiere erlaubt

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 16:00 bis 19:00 Uhr
    Check-out: bis 12:00 Uhr
    LizenznummerAT-463904-A
    Häufig gestellte Fragen
    • Welche beliebtesten Touristenattraktionen liegen in der Nähe des Apartments A809 - Mirador Las Calas - 2004 Finestrat?
      Zu den beliebten Sehenswürdigkeiten in der Nähe des Apartments A809 - Mirador Las Calas - 2004 Finestrat gehören der Aquapark, Strand La Cala, das Schokoladenmuseum Villajoyosa.
    • Wie hoch ist der Mietpreis fürs Apartment A809 - Mirador Las Calas - 2004 Finestrat?
      Der Mietpreis fürs Apartment A809 - Mirador Las Calas - 2004 Finestrat beträgt 163 €.
    • Welche Cafés oder Restaurants findet man in der Nähe des Apartments?
      Die Restaurants Paradise Bar und Guiomar obrador cafe liegen nur 12 Minuten vom Apartment entfernt.
    • Kann man Haustiere ins Apartment mitbringen?
      Ja, Haustiere sind im Apartment erlaubt.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Alicante-Elche
    56 km

    Bahnhöfe

    Straßenbahnhaltestelle Benidorm
    3,3 km

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    A809 - Mirador Las Calas - 2004 Finestrat Benidorm

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen